Выставка FRESH.GLASS «» на Суперметалле

Искусство и культура 12+

Приглашаем посетить первый выставочный и кураторский проект «» коллектива FRESH.GLASS – художников и специалистов по стеклу Даши Болховитиной, Сергея Мартынова, Константина Гвоздева, Кристины Бароевой и Анастасии Вишняковой.

Выставка знакомит зрителей с художественной и производственной практикой коллектива, в основе которой – исследование природы стекла в его визуальном, тактильном и эмоциональном контекстах. Экспозиция задумана как мультисенсорный опыт: художники приглашают изучать объекты не только визуально, но и через тактильные ощущения и обращение к интроспективным переживаниям. Намеренно оставленный неназванным, проект предлагает гостям расширить пространство для интерпретации опыта взаимодействия с выставкой и сформулировать собственное «название», впечатление, вдохновленное уникальным чувственным опытом каждого.

В программе к выставке запланированы экскурсии с художниками и лекции с экспертами индустрии. Следите за нашими соцсетями и обновлениями афиши Суперметалла, чтобы не пропустить регистрацию!

Связаться с нами: +7 (969) 999-23-01

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 февраля 2023 в 20:00

Москва
2-я Бауманская ул., 9/23с3, Лобби пространства Суперметалл, Лот №10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов